БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
«СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ»
Вместе с семьей, ради детей!
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
Тел./факс: +7 (3462) 518-801
E-mail: SurCSON@admhmao.ru
Новости:
/ Кадровая политика

Персональный состав работников

Список работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
"Сургутский центр социального обслуживания населения"
на 20.06.2019

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Образование

Квалификация по диплому

Стаж работы по должности в учреждении

 

Стаж работы в социальной сфере

 

 

Административно-хозяйственный аппарат

1.       

Директор

Шокшина Ася Александровна

высшее

«Экономист», «Менеджмент в социальной сфере»

1 год

22 года

2.       

Заместитель директора

Струневская Людмила Николаевна

высшее

«Филолог. Преподаватель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

13 лет

14 лет

3.       

Заместитель директора

Шилова Наталия Петровна

высшее

«Юрист»;

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

7 мес. 23 дн.

9 лет

4.       

Главный бухгалтер

Кусарбаева Фания Мансуровна

высшее

«Экономист»

23 года

23 года

5.       

Заместитель главного бухгалтера

Муллагалиева Екатерина Станиславовна

высшее

«Экономист»

2 дн.

2 дн.

6.       

Бухгалтер

Милькова Ирина Константиновна

высшее

«Экономист»

18 лет

18 лет

7.       

Бухгалтер

Загидуллина Марина Викторовна

высшее

«Экономист по бухгалтерскому учету и аудиту»

16 лет

16 лет

8.       

Экономист

Тактарова Ирина Николаевна

высшее

«Экономист»

17 лет

21 год

9.       

Экономист

Дзябко Татьяна Васильевна

высшее

«Экономист» г. Москва Московский институт экономики

4 мес. 5 дн.

4 года

10.  

Бухгалтер

Иштанова Надежда Александровна

высшее

Среднее профессиональное «Бухгалтер»;

высшее «Менеджер»

8 лет

12 лет

11.  

Юрисконсульт

Устюгов Сергей Анфиногенович

высшее

«Юрист-специалист»

2 года

2 года

12.  

Юрисконсульт

Егорова Наталья Андреевна

высшее

«Юрист»

9 лет

9 лет

13.  

Специалист гражданской обороны

Шемит Ольга Викторовна

среднее профессиональное

«Телевизионная техника и радиорелейная связь»

4 мес. 12 дн.

4 мес. 12 дн.

14.  

Специалист по охране труда

Батенькова Дарья Юрьевна

высшее

«Техносферная безопасность»

4 мес. 20 дн.

4 мес. 20 дн.

15.  

Специалист по кадрам

Генюк Дарина Аркадьевна

высшее

«Экономист»;

 

2 мес. 3 дн.

2 мес. 3 дн.

16.  

Специалист по кадрам

Гришанова Наталья Васильевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»

6 лет

12 лет

17.  

Инженер

Качанов Владислав Владимирович

высшее

«Инженер-механик»

11 лет

11 лет

18.  

Документовед

Васильева Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по организационному и документационному обеспечению управления»

13 лет

17 лет

19.  

Администратор

Слободенюк Ирина Геннадьевна

высшее

«Юрист»

2 мес.

7 мес. 07 дн.

20.  

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Иноземцев Александр Леонидович

высшее

«Инженер-механик»

2 мес. 12 дн.

2 мес. 12 дн.

21.  

Заведующий хозяйством

Сваткова Наталья Николаевна

высшее

бакалавр по направлению подготовки «Экономика»

1 год

2 года

22.  

Заведующий складом

Цыбулевская Ирина Вячеславовна

высшее

«Экономист»

1 год

2 года

23.  

Заведующий складом

Манаева Ольга Семеновна

среднее профессиональное

«Товаровед»

19 дн.

19 дн.

24.  

Кастелянша

Алфимова Ирина Петровна

среднее (полное) общее

 

6 лет

6 лет

25.  

Заведующий производством (шеф повар)

Кичигин Александр Михайлович

высшее

«Технология и организация общественного питания»

7 мес. 2 дн.

7 мес. 2 дн.

26.  

Повар

Фатыхова Гульфия Раисовна

среднее профессиональное

«Технология приготовления пищи», «Техник-технолог»

15 лет

15 лет

27.  

Повар

Евтушенко Лидия Владимировна

среднее профессиональное

«Технология продукции общественного питания», «Технолог»; «Повар 5 разряда»

2 года

2 года

28.  

Повар

Тагирова Маисат Гашимовна

начальное профессиональное

«Повар 5 разряда»

12 лет

13 лет

29.  

Повар

Ширинова Сара Анвар кызы

среднее профессиональное

«Повар 4 разряда»

10 мес. 19 дн.

10 мес. 19 дн.

30.  

Повар

Цёрох Наталья Васильевна

среднее профессиональное

«Повар-кондитер 4 разряда»

19 дн.

19 дн.

31.  

Кухонный рабочий  

Бедрина Флюза Фатыховна

начальное профессиональное

«Библиотекарь»

21 год

21 год

32.  

Кухонный рабочий  

Узбекова Флиза Гайнулловна

среднее (полное) общее

 

16 лет

20 лет

33.  

Кухонный рабочий  

Сазонова Ширин Тагандурдыевна

высшее

«Пекарь-мастер»; «Экономист»

1 год

1 год

34.  

Кухонный рабочий

Байсаидова Рашидат Алимсултановна

Среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»

1 мес. 8 дн.

1 мес. 8 дн.

35.  

Оператор стиральных машин  

Сорокина Вера Васильевна

высшее

«Учитель начальных классов»

10 мес. 15 дн.

3 года

36.  

Оператор стиральных машин  

Рошка Варвара Андреевна

среднее (полное) общее

 

13 лет

21 год

37.  

Уборщик служебных помещений

Россомахина Юлия Михайловна

среднее профессиональное

«Бухгалтер»

8 мес. 3 дн.

8 мес. 3 дн.

38.  

Уборщик служебных помещений

Бондаренко Елена Андреевна

среднее (полное) общее

 

5 мес. 10 дн.

5 мес. 10 дн.

39.  

Уборщик служебных помещений

Франц Екатерина Игоревна

высшее

«Специалист по социальной работе»

7 мес. 28 дн.

12 лет

40.  

Уборщик служебных помещений

Павкова Надежда Георгиевна

среднее профессиональное

«Техник–технолог»

4 мес. 23 дн.

 

 

4 мес. 23 дн.

 

 

41.  

Дворник

Алиев Магандай Гамидович

среднее профессиональное

«Техник – механик»

7 мес. 25 дн.

7 мес. 25 дн.

42.  

Водитель автомобиля

Ахмедов Искандар Тухтабаевич

начальное профессиональное

водитель автомобиля

1 класса

12 лет

15 лет

43.  

Водитель автомобиля

Педорич Станислав Петрович

высшее

"Инженер путей сообщения-строитель";

водитель автомобиля

1 класса

19 дн.

19 дн.

44.  

Водитель автомобиля

Шулятьев Леонид Анатольевич

начальное профессиональное

водитель автомобиля

1 класса

19 лет

19 лет

45.  

Водитель автомобиля

Кадочников Сергей Васильевич

начальное профессиональное

водитель автомобиля

1 класса

6 лет

6 лет

Организационно-методическое отделение

46.  

Заведующий отделением

Быкова Галина Петровна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию», профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», профессиональная переподготовка по программе, «Социальная работа»

3 мес.

19 лет

47.  

Специалист по социальной работе

Дербенева Ирина Ивановна

высшее

«Специалист по социальной работе»

11 лет

19 лет

48.  

Специалист по социальной работе

Фрибус Марина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

3 года

7 лет

49.  

Специалист по социальной работе

Глазырина Елена Викторовна

 

высшее

«Экономист»

2 мес. 20 дн.

2 года

Отделение психолого-педагогической помощи

50.  

Заведующий отделением

Шарифова Ольга Фармановна

высшее

«Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»;

профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

1 год

6 лет

51.  

Специалист по социальной работе

Агишева Айгуль Фанисовна

высшее

«Специалист по сервису и туризму»;

профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 год

7 лет

52.  

Психолог

Рогач Елена Михайловна

высшее

«Специальный психолог»

6 лет

18 лет

53.  

Психолог

Мусаева Айгюнь Арази кызы

высшее

«Специальный психолог»

6 лет

13 лет

54.  

Психолог

Чурилова Светлана Баязитовна

высшее

«Психолог»; «Преподаватель психологии»

7 лет

7 лет

55.  

Психолог

Зенкина Анна Александровна

высшее

«Педагог-психолог, социальный педагог»

11 лет

11 лет

56.  

Психолог

Алексеева Наталья Ивановна

высшее

«Социальный педагог-психолог»

10 лет

10 лет

57.  

Психолог

Киньзябаева Инна Олеговна

высшее

«Психолог, преподаватель психологии»

2 года

2 года

58.  

Психолог

Лазарева Людмила Александровна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»;

профессиональная переподготовка по программе «Менеджер социальной сферы»

6 лет

6 лет

59.  

Логопед

Ахметова Гулия Ураловна

высшее

«Логопедия», право на ведение проф. деятельности в сфере «Коррекционной педагогики»

2 года

2 года

60.  

Логопед

Гуренко Валерия Валерьевна

высшее

«Педагог-дефектолог»

«Учитель-логопед»

2 года

11 лет

61.  

Логопед

Илюшина Екатерина Владимировна

высшее

«Учитель-логопед»

1 год

8 лет

62.  

Социальный педагог

Коробова Ольга Михайловна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»

4 года

22 года

63.  

Инструктор по физической культуре

Галимова Лариса Хакимовна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры»

12 лет

12 лет

64.  

Инструктор по физической культуре

Сократов Дмитрий Григорьевич

высшее

«Педагог по физической культуре»

10 лет

10 лет

65.  

Инструктор по труду

Петрова Галина Николаевна

начальное профессиональное

«Портной верхней мужской одежды 5 разряда, верхней женской и детской одежды 5 разряда»

12 лет

12 лет

66.  

Инструктор по труду

Максимов Герман Михайлович

высшее

«Учитель начальных классов»; «Государственное и муниципальное управление»

2 года

22 года

67.  

Инструктор по труду

Сайфулина Зухра Мьяссаровна

высшее

«Инженер-механик»; «Учитель технологии, педагог доп. образования»

3 года

3 года

68.  

Музыкальный руководитель

Аверкиева Алена Ивановна

высшее

Высшая кв. категория. «Музыкальный руководитель в дошкольных учреждениях»

17 лет

17 лет

69.  

Культорганизатор

Кустова Екатерина Евгеньевна

высшее

«Менеджер социальной культурной деятельности»;

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

1 год

2 года

70.  

Педагог дополнительного образования

Сидоренко Петр Анатольевич

высшее

«Клубный работник, руководитель самодеятельности оркестра народных инструментов»

1 год

3 года

71.  

Педагог дополнительного образования

Щучалов Андрей Валентинович

высшее

«Специальный психолог»

4 года

22 года

Социально-медицинское отделение

72.  

Врач - специалист (педиатр)

Семенова Татьяна Арнольдовна

высшее

«Педиатрия», «Врач», профессиональная переподготовка по программе

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

5 лет

6 лет

73.  

Врач - специалист (педиатр)

Халилов Абдужаббар Муминович

высшее

«Педиатрическое дело», «Врач-педиатр»

3 года

3 года

74.  

Врач - специалист (невролог)

Плоскова Ирина Владимировна

высшее

Высшая кв. категория «Педиатрия», «Врач»

10 лет

10 лет

75.  

Врач - специалист (невролог)

Пелевина Наталья Рудольфовна

высшее

«Педиатрия»,

профессиональная переподготовка по специальности «Неврология»

1 год

1 год

76.  

Старшая медицинская сестра

Рюмшина Любовь Игоревна

среднее профессиональное

1 кв. категория

«Медицинская сестра»

5 лет

19 лет

77.  

Медицинская сестра диетическая

Белецкая Ирина Николаевна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

7 лет

7 лет

78.  

Медицинская сестра

Волосникова Любовь Алексеевна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

15 лет

15 лет

79.  

Медицинская сестра

Зиялетдинова Светлана Александровна

среднее профессиональное

1 кв. категория

«Медицинская сестра»

15 лет

15 лет

80.  

Медицинская сестра

Шутова Светлана Владимировна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Медицинская сестра»

8 лет

8 лет

81.  

Медицинская сестра

Амонс Галина Владимировна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Медицинская сестра»

8 лет

8 лет

82.  

Медицинская сестра

Исмагилова Эльвира Ильгисовна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

23 года

23 года

83.  

Медицинская сестра по массажу

Зарипова Дания Дамировна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Фельдшер», «Медицинский массаж»

19 лет

19 лет

84.  

Медицинская сестра по массажу

Кандрунина Елена Владимировна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра», «Медицинский массаж»

9 лет

9 лет

85.  

Медицинская сестра по массажу

Мубаракшин Вадим Рашидович

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «Медицинский массаж»

1 год

1 год

86.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Янчинская Евгения Александровна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Медицинская сестра», «физиотерапия»

22 года

22 года

87.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Романова Наталья Ивановна

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «физиотерапия»                                                                     

4 года

4 года

88.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Курманбаева Зульфия Абусеитовна

среднее профессиональное

Медицинская сестра», «физиотерапия»

7 мес. 14 дн.

10 лет

89.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Ефремов Павел Олегович

высшее

«Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», бакалавр

1 год

1 год

90.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Малютина Татьяна Валерьевна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры», «Адаптивная физическая культура: современные методы и формы организации занятий»

4 года

7 лет

Первое отделение социальной реабилитации

91.  

Заведующий отделением

Коробенина Людмила Ивановна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

14 лет

18 лет

92.  

Специалист по социальной работе

Столярчук Ирина Анатольевна

высшее

«Социальная работа», «Дипломированный специалист»

6 лет

10 лет

93.  

Специалист по социальной работе

Бабушкина Гульнара Галинуровна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»,

специальности «дошкольная педагогика и психология»

4 мес.

19 лет

94.  

Дежурный по режиму

Смоленцев Павел Николаевич

среднее профессиональное

«Учитель физического воспитания общеобразовательной школы»

6 лет

6 лет

95.  

Дежурный по режиму

Собченко Владимир Петрович

высшее

«Учитель географии и биологии»

1 год

1 год

96.  

Дежурный по режиму

Прохорова Ирина Борисовна

высшее

«Историк-архивист. Референт руководителя по документационной, кадровой и правовой службе», профессиональная переподготовка по программе «Специалист по социальной работе»

5 лет

9 лет

97.  

Воспитатель

Ковалева Светлана Геннадьевна

среднее профессиональное

«Воспитатель в дошкольных учреждениях»

12 лет

12 лет

98.  

Воспитатель

Фомина Светлана Викторовна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов, ст. пионервожатая», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

2 года

6 лет

99.  

Воспитатель

Васильева Марина Александровна

высшее

«Организатор - методист дошкольного образования, преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

1 год

 

1 год

 

100.           

Воспитатель

Борисовец Елена Анатольевна

высшее

«Психолог. Преподаватель психологии»

3 года

7 лет

101.           

Воспитатель

Акулова Людмила Александровна

высшее

1 кв. категория                 «Учитель русского языка и литературы»

1 год

1 год

102.           

Воспитатель

Эскендирова Назира Ебраиловна

высшее

«Учитель начальных классов», профессиональная переподготовка по программе. «Педагогика и методика дошкольного образования»

1 год

1 год

103.           

Воспитатель

Данилова Елена Васильевна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

2 года

2 года

104.           

Воспитатель

Кочетова Екатерина Васильевна

высшее

«Информатика и вычислительная техника», профессиональная переподготовка по программе. «Воспитатель»

2 года

2 года

105.           

Социальный работник

Бекбаева Самира Узбековна

среднее (полное) общее

«Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

2 года

12 лет

106.           

Социальный работник

Азизова Гюнай Шохрат кызы

начальное профессиональное

«Оператор ЭВМ», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

6 лет

6 лет

107.           

Социальный работник

Белик Ильмера Фазыловна

начальное профессиональное

«Контролер-кассир продовольственных товаров»; «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

9 лет

18 лет

108.           

Социальный работник

Абдрахманова Жанна Анатольевна

среднее (полное) общее

«Швея-мотористка»; «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

9 лет

14 лет

107.

Социальный работник

Манасян Стелла Албертовна

начальное профессиональное

«Швея», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

4 года

12 лет

108.

Социальный работник

Емелина Татьяна Ивановна

начальное профессиональное

«Повар», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

9 лет

10 лет

109.

Социальный работник

Бабаева Надежда Ильинична

среднее (полное) общее

«Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

7 лет

7 лет

110.

Социальный работник

Сейфуллаева Самира Рухил кызы

высшее

«Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

6 лет

6 лет

Второе отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

111.

Заведующий отделением

Салмина Любовь Геннадьевна

высшее

«Юрист»,

профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

16 лет

23 года

112.

Воспитатель

Шипунова Тамара Вячеславовна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»

13 лет

13 лет

113.

Воспитатель

Артемьева Антонина Витальевна

высшее

«Филолог. Преподаватель чувашского языка и литературы»

12 лет

12 лет

114.

Воспитатель

Калашникова Татьяна Викторовна  

высшее

«Воспитатель в дошкольных учреждениях»,

«Специалист по социальной работе»

20 лет

21 год

115.

Воспитатель

Зайчикова Тамара Владимировна

высшее

«Социальный педагог»

20 лет

20 лет

116.

Воспитатель

Ажибаева Самал Алматовна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»

11 мес.

 

11 мес.

 

117.

Воспитатель

Фомина Светлана Павловна

 

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

9 мес. 9 дн.

 

9 мес. 9 дн.

 

118.

Социальный работник

Котохина Юлия Михайловна

среднее профессиональное

«Специалист банковского дела», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

7 лет

7 лет

119.

Социальный работник

Чернова Наталья Анатольевна

среднее профессиональное

«Техник-строитель», «приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

8 лет

23 года

120.

Социальный работник

Нестерова Наталья Викторовна

начальное профессиональное

«Ровничница с умением работать ленточницей», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

8 лет

18 лет

121.

Социальный работник

Мерзлякова Тамара Валерьевна

среднее профессиональное

«Юрист»; «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

2 года

2 года

122.

Социальный работник

Чернига Тамила Ивановна

высшее

«Экономист», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

8 лет

23 года

123.

Социальный работник

Дрожжина Анастасия Юрьевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 год

1 год

124.

Социальный работник

Иванова Галина Ивановна

начальное профессиональное

«Крутильщица»; «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

8 лет

19 лет

125.

Социальный работник

Ротару Надежда Анатольевна

среднее

 

7 лет

7 лет

126.

Социальный работник

Акулова Инна Георгиевна

среднее

 

7 лет

7 лет

127.

Социальный работник

Бабаева Юта Алексеевна

среднее профессиональное

«Бухгалтер сельскохозяйственного производства»

1 год

1 год

128.

Специалист по социальной работе

Чернова Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

3 года

7 лет

129.

Специалист по социальной работе

Литвинцева Ольга Викторовна

высшее

«Юрист»,

профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

13 лет

14 лет

130.

Специалист по социальной работе

Сергеева Ольга Александровна

высшее обстоятельствам

«Учитель русского языка и литературы», профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа»

16 лет

16 лет

Третье отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

131.

Заведующий отделением

Устюгова Алла Витальевна

высшее

«Филолог», «Менеджмент в социальной сфере»

9 лет

10 лет

132.

Воспитатель

Гаджимурадова Хамида Салихбеговна

высшее

«Учитель истории и права»

12 лет

12 лет

133.

Воспитатель

Турчик Олеся Витальевна

высшее

1 кв. категория «Педагог-психолог»

8 лет

8 лет

134.

Воспитатель

Кириченко Оксана Ивановна

высшее

«Учитель начальных классов»

8 лет

8 лет

135.

Воспитатель

Рябченко Людмила Алексеевна

высшее

«Преподаватель по дошкольной педагогике и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

18 лет

18 лет

136.

Воспитатель

Сайфутдинова Гульнара Рафагатовна

высшее

«Техник-технолог, мастер производственного обучения»,

«Специалист по социальной работе»

16 лет

21 год

137.

Воспитатель

Теряева Анжелика Владимировна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

9 лет

12 лет

138.

Социальный работник

Давлетшина Гульсина Ганиевна

начальное профессиональное

«Кассир»; «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

12 лет

23 года

139.

Социальный работник

Каленбет Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

«Техник строитель, экономист», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

4 года

16 лет

140.

Социальный работник

Гарбарчук Валентина Антоновна

начальное профессиональное

«Живописец»; «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

4 года

10 лет

141.

Социальный работник

Эдильбаева Саидат Куляевна

высшее

«Финансист», «Приемы оказания первой помощи пострадавшим»

2 года

2 года

142.

Социальный работник

Хазова Светлана Николаевна

начальное профессиональное

«Продавец непродовольственных товаров», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

7 лет

7 лет

143.

Социальный работник

Клемезь Юлия Владимировна

начальное профессиональное

«Повар», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

11 мес. 8 дн.

 

12 лет

144.

Специалист по социальной работе

Канмурзаева Насима Солтан-хановна

высшее

«Учитель родного языка и литературы», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

5 лет

 

9 лет

Приемно-консультативное отделение (в том числе перевозки несовершеннолетних)

148.

Заведующий отделением

Медникова Ирина Михайловна

высшее

«Педагог дошкольного образования»,

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

22 года

22 года

145.

Специалист по социальной работе

Курбанова Ольга Викторовна

высшее

«Специалист по социальной работе»

14 лет

14 лет

146.

Специалист по социальной работе

Ваширова Олеся Юрьевна

высшее

«Социальный педагог»

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

7 лет

12 лет

147.

Воспитатель

Кувандыкова Аминат Дилимхановна

высшее

«Учитель начальных классов»;

«Специалист по социальной работе»

10 мес. 15 дн.

11 лет


ГосУслуги